Харьков, 14.08.2018, 09:13

Неудобства с соседом - как решить проблему с кашлем, харканьем и плевками с балкона?

Вопрос №14487371 из г. Харьков
опубликован 14.08.2018, 09:13
Скажите, пожалуйста, что мне делать-сосед сверху кашляет, харкает и плюет сбалкона. Все мои окна в харчках и плевках. Целый день с утра до вечера. Можно ли как то повлиять? Я просила его но это не поимогает!
Лучший ответ
Рекомендуется

Зафиксируйте на камеру мобильного телефона и вызовите полицию. Мелкое хулиганство, а соответственно административное правонарушение. Соседу надоест платить штрафы и он прекратит.

14.08.2018, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Как же фиксировать? Камеру вытащить с балкона и навести на него? Он тогда не плюнет.

14.08.2018, 09:57

Во время прогулки с улицы, либо телефон с включенной камерой оставить на некоторое время на балконе, главное, чтобы памяти в телефоне было побольше. Если он часто то делает, то наверняка попадется.

14.08.2018, 10:40