Сгорели два мопеда подают в суд что делать.

Что делать и за моего сарая сгорел другой сгарело два мопеда.
Лучший ответ

Здравствуйте! А кто виновник возгорания? Если вы собственник и возгорание произошло по вашей вине, вам придется оплачивать ущерб.

Добрый день!!!

В суде ссылайтесь на отсутствие Вашей вины, Вы свой сарай не поджигали и не обязаны отвечать за вред, причиненный пожаром чьему-то имуществу

Удачи Вам и всего доброго!!!