Сосед летом ставил машину на газон, вызвал полицию вопрос решился. Наступила зима опять с тал ставить. Как быть.

Лучший ответ

Сосед летом ставил машину на газон, вызвал полицию вопрос решился. Наступила зима опять стал ставить. Как быть.

Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику. А затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Сосед летом ставил машину на газон, вызвал полицию вопрос решился. Наступила зима опять с

тал ставить. Как быть.

Здравствуйте! Вновь обратитесь в полицию.

Спасибо, именно так и сделаю!

Сфотографируйте автомобиль так, чтобы было видно, куда он заехал, четко были различимы его марка и номера с разных ракурсов. После этого вызовите полицию и эвакуатор.

тал ставить. Как быть.

Обратитесь повторно, соседа могут оштрафовать за нарушение правил парковки

непонятно, почему это не было сделано в первый раз.