Как продлить регистрацию в Калининграде без квот на РВП - советы и рекомендации
Моя сестра с 15-ти летней дочерью приехала из Казахстана в Калининград, купила квартиру, дочь пошла в школу. Сестра оформляла документы на РВП, но квоты закончились. Регистрация заканчивается 15 декабря 2016 г., а квоты будут только в январе 2017 г. Как быть? Как продлить регистрацию? С уважением Марина.
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть только один выход - устроиться на любую официальную работу. Гражданам Казахстана не нужно ни патентов, ни разрешений.