Я попала в ДТП у меня нет страховки но я не виновата мне возместят ущерб?

Лучший ответ

Вы можете взыскать материальный ущерб с виновника дорожно-транспортного происшествия. Для этого вам нужно провести независимую экспертизу, пригласить на нее виновника ДТП, после чего иск в суд.

Вам возместит ущерб страховая компания виновника ДТП. Если суммы окажется недостаточно то обращайтесь в суд и взыскивайте.