Я попала в ДТП у меня нет страховки но я не виновата мне возместят ущерб?
Вы можете взыскать материальный ущерб с виновника дорожно-транспортного происшествия. Для этого вам нужно провести независимую экспертизу, пригласить на нее виновника ДТП, после чего иск в суд.
Вам возместит ущерб страховая компания виновника ДТП. Если суммы окажется недостаточно то обращайтесь в суд и взыскивайте.
Доброго времени суток. Да, ведь вина не ваша, вот и будет возмещать страховая виновника, который застраховал свою ответственность - но вас могут привлечь к тветственности за отсутствие страховки...
Здравствуйте, Хазалия!
Если у виновника ДТП есть ОСАГО то его страховая компания возместит Вам ущерб.. обращайтесь в страховую виновника..