Как узнать о регистрации автомобиля после продажи в ГИБДД?
Как проверить регистрацию автомобиля в ГИБДД после продажи. На портале не возможно ввести так как гост номер старый 4-х значный, а там пишется что формат А 999 и написать регион, и когда данные будут корректные - поле закрасится зелёным цветом. И ни как больше. А в ГИБДД какие нужно документы что бы узнать регистрацию автомобиля новым владельцем, прошел год а налог за авто приходит нам, контактов нет с новым владельцем.
Лучший ответ
Елена, добрый день. Вам не надо узнавать данные о следующем хозяине авто. Вам просто нужно обратиться с заявлением в РАМТС ГИБДД, где сообщить, что машина продана давным давно и желательно приложить договор купли продажи автомобиля. Со справкой из РАМТС ГИБДД, не теряя времени, двигаться по направлению к налоговой и сообщить то, что машина вам уже не принадлежит. Желаю удачи!
Спасибо, именно так и сделаю!