Автомобиль, купленный после ДТП, оказался незарегистрированным - что делать?
Купил автомобиль после дтп когда купил на сайте гибдд проверял по вин номеру регистрацияавто была... не переоформил так как битые не аформляют сегодня залез на сайт гибдд ввел вин номер а там написали чта авто незарегистрировано что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день! Судя по всему авто утилизировали. Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о постановке на учет, если откажут, то обращайтесь к продавцу с иском о возмещении убытков.
Благодарю за грамотную консультацию!