Проблемы с номером - как приобретённый автомобиль не отображается в базе ГИБДД
8 дней назад приобрёл бу автомобиль и сразу же поставил на учет в Гбдд в другом регионе там же выдали гос номера с регионом моей прописки спустя 8 дней решил проверить штрафы ввожу гос номер а мне пишут что такой номер не существует, в оф сайте гбдд отменили что машина оформлена на меня но на других сайтах при проверки на штрафы моего нового гос номера нету, попробовал ввести гос номер прежнего собственика он отображается, подскажите как быть?
Добрый день. Вам необходимо обратиться в ГИБДД и узнать по какой причине отменено регистрационное дело. Скорее всего Вам необходимо будет обращаться в суд за оспариванием действий сотрудников ГИБДД.