Оформление дачной постройки в собственность по дачной амнистии - вызов инженера из БТИ и необходимость достройки дома
Здравствуйте, Ольга Петровна!
Можете попробовать, если попадется толковый специалист, то у Вас все получится.
Но необходимо иметь в виду, что с 01.01.2019 вступил в силу Федеральный закон № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", согласно которому все садовые постройки требуют такого же соответствия строительным нормам, что и индивидуальные жилые строения, в том числе окна, двери, внутренняя отделка. Таким образом, для регистрации прав на Ваш садовый дом потребуется документация как для ввода в эксплуатацию ИЖС.