Заголовок - Консьержи отказываются закрывать дверь в 12:30 ночи, вызывая беспокойство и создавая проблемы для жильцов и безопасности

Консьержи закрывают дверь в 12:30 ночи и говорят что бы люди спускались открывали сами своим родственникам, главная по подъезду говорит, что напишет оъявление что из за нашей квартиры дверь не будут закрывать, при этом дверь на пожарной лестнице тоже закрыта, при всём этом консьержи ещё и живут в этом маленьком помещении.
Лучший ответ

Они не живут, а дежурят. И помещение это - служебное. Хороший консьерж Законы знает и входные двери не закрывает. Ключ от пожарной лестницы у консъержа всегда наготове.