Рассмотрение дела в арбитражном суде - что делать истцу после подачи иска?
Подала иск на сайте арбитражного суда. Арбитражный суд принял иск и вынес определение к рассмотрению дела в упрощённом порядке. Все доказательства основания подачи иска мною отсканированы и приложены к делу в электронном виде. Как истец я должна что-то ещё делать? Или просто ждать действий со стороны ответчика?
Вы должны ждать действий со стороны суда, который вышлет Вам определение и сообщит в какой срок какие документы нужно предоставить. А может и определение о прекращении упрощенного и переходе к рассмотрению в обычном порядке.
Здравствуйте, вам придет по почте код, по которому вы сможете знакомиться с ходом дела и получать сдубеные акты, ждите дейтсвий от ответчика также.