Проблема места - Жизнь большой семьи в жилой комнате размером 16 кв.м. и перспективы получения жилья
Меня интересует один серьезный вопрос, притом, что в юридическом деле наверное плохо ориентируюсь. Наша семья состоит из 5-ти человек, мы являемся многодетной семьей и также лично у меня льготы по потере кормильца. Живем мы в комнатушке - 16 кв.м. Дело в том, что в очереди на получение жилья мы стоим, вообщем стоим давно. Мы все трое растем, а куда складывать книги мы даже и не знаем, приходится во многом отказываться, т.к. некуда все это уже запихивать.
Лучший ответ
Прокуратура Вам не поможет, так как сейчас получают жилье очередники 1998 года. Обратитесь в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда Вашего округа, поинтересуйтесь, как прдвигается очередь. Можете обратиться в Департамент с заявлением, либо записаться на личный прием.
Надежда, если встали на очередь до 2005 года, то обращайтесь в прокуратуру, пусть подключаются. Удачи.