Проблема с заказом через соцсеть Одноклассники - Нет денег и товара уже два месяца - что делать?
Заказала вещи через социальную сеть в одоклассниках прошло 2 месяца нет денег не вещей, всё говорит подождать деньги не возвращает что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, это мошенники.
Как видно, вы попали на мошенника-предупредите его об обращении в полицию, и если через неделю не будет прислана-то обратитесь с заявлением о мошенничестве.