Отказ водоканала - кому принадлежит ответственность за замену трубы в частном секторе?
Живём в частном секторе. Пришла в негодность труба центрального холодного водоснабжения. Обратились в водоканал получили отказ. Кто должен произвести замену трубы.
Лучший ответ
Если труба стоит на балансе водоканала, собственник и обязан ремонтировать ее. Обратитесь в МЧС, госжилинспекцию, прокуратуру. Удачи..
Здравствуйте! Произвести замену трубы обязан муниципалитет. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.