Ищем решение проблемы слабого напора воды в частном секторе - куда обратиться и кто ответственен за замену старой трубы водоснабжения
Живём в частном секторе, у нескольких дворов слабый напор воды, труба старая. Куда эффективнее всего обратиться и если что, кто должен заменить старую трубу центрального водоснабжения?
Лучший ответ
Поставщик воды Горводоканал и обязан её заменить (кроме случая если труба находится в частной собственности).
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обращайтесь в водоканал. К кому Вы платите за водоотведение и воду? Вот это и есть ответчик.
Спасибо за полезный совет!