LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Сочи, 05.12.2010, 18:32

Необходима справка о кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на на 14 апреля 2002.

Вопрос №1168424 из г. Сочи
опубликован 05.12.2010, 18:32
Для оформления земельного участка. Необходима справка о кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на на 14 апреля 2002. в г. Сочи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владимир, г.Сочи!

Вам необходимо получить в Архиве БТИ г.Сочи Кадастровый паспорт по состоянию земельного участка на 15 апреля 2002 года, в котором должна быть и отражена кадастровая стоимость земельного участка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05 декабря 2010г

23:34 уф.вр.(21:34 моск.)

05.12.2010, 21:34

БТИ. Судя по вопросу, речь идет о наследстве. Возьмите запрос у нотар, который открыл дело.

05.12.2010, 18:57

Нотар прав. Он должен взять справку о стоимости имущества на дату смерти. Пусть он дает вам запрос. И пусть дают не кадастровую, а нормативную стоимость. У них в земельном комитете есть сведения, а к оценщикам не надо обращаться.

06.12.2010, 21:50

Я получил кадастровый паспорт в котором указана кадастровая стоимость земельного участка по состоянию на 23.10.2005 года но нотариус отказался оформить мне земельный участок. он просит предоставить ему стоимость земельного участка на дату смерти моего отца. т.е. на 15 апреля 2002 года. данную справку мне не дают. в кадастровом паспорте так и написали сведения о кадастровой стоимости земельного участка на 15.04.2002г. отсутствуют. Подскажите куда обращаться дальше. нотариус ничего толком не объясняет Слышал что можно обратиться к оценщикам (экспертам). но как их найти. нигде никакой информации никто не дает по ним. или может есть организации занимающиеся оценкой земельных участком. Подскажите пожалуйста. С уважением Владимир.

06.12.2010, 21:01