Возможно ли изменение голосов избирателей в США после подсчета суммы голосов избирательными комиссиями, но перед вступлением в должность президента
Имеют ли право избиратели в США (в некоторых штатах) изменять свой голос в пользу другого кандидата после подсчета все голосов избирательными комиссиями, но до вступления в должность президента первого кандидата.
Поправляя коллегу Буланкину: я - единственный американский адвокат, работающий на этом сайте, и бываю здесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Что касается самого вопроса: нет, после голосования избиратель не может изменить свой выбор.
Если же в вопросе имелись в виду не избиратели, а выборщики от штатов, то такого права тоже нет. Но есть небольшое число прецедентов, когда выборщики голосовали вопреки большинству избирателей из их штата. Впрочем, в истории США такое случалось менее, чем в 1% случаев.
Нет, по закону штатов это запрещено и никто ничего менять уже конечно не будет. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.