Она за это время нигде не работалла, была на моём иждивении.
Уважаемый Валерий! Квартира куплена бывшей женой после развода, поэтому является её единоличной собственностью и к совместно нажитому в браке имуществу не относится. Кроме того Ваш брак видимо вообще заключался без намерения создать семью, а для помощи бывшей супруге в получении гражданства РФ. Если Вы давали ей деньги на покупку в долг по договору или расписке или переводили по безналу и имеете письменные доказательства, то вернуть деньги можно в судебном порядке, если добровольно она их Вам не возвратит.
Вы не можете претендовать на долю в квартире, так как квартира была приобретена после расторжения брака и не является совместно нажитым имуществом супругов.