После подачи на УДО заявления-через какой период времени будет суд и принятие решения? Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ

после подачи на УДО заявления-через какой период времени будет суд и принятие решения? Заранее благодарна за ответ!

В зависимости от загруженности судьи. Через 1 месяц после подачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не позднее чем через 15 дней после подачи ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания направляет в суд указанное ходатайство вместе с характеристикой на осужденного.

Вы мне очень помогли, спасибо!