Срок получения РВП после подачи документов и необходимость продления визы
Уважаемый юрист! Через какой период времени, после подачи документов я могу получить РВП? И нужно ли мне продлевать свою виз, если срок ее действия истек, а РВП я еще не получила? Заранее вам благодарна за ответ!
Лучший ответ
По окончанию срока действия визы вы должны покинуть территорию Россию.
В общем порядке срок принятия решения о выдаче РВП составляет не более 6 месяцев.