Можно приобрести квартиру с материнским капиталом без взноса и какие документы нужны?
Можно приобрести, если ребёнку уже исполнилось три года. Перечень Документов получите в отделение пенсионного фонда по месту жительства.
Да можно если ребенку уже исполнилось три года пф рф одобрил сделку. Для приобретения жилья с участием материнского капитала как минимум нужно иметь сертификат на материнский капитал оформлять все у нотариуса если намерены сразу покупать в долях смотрите документы продавца и составьте договор купли-продажи.