Возможность налогового вычета для работающего супруга пенсионера при протезировании верхней челюсти отца
Мой 79-летний отец, пенсионер, инвалид 2 группы, будет сейчас заниматься протезированием верхней челюсти. Работу оценили в 16 тысяч рублей. Можно ли получить налоговый вычет моему работающему мужу (я пенсионер и не работаю)? Отец проживает отдельно, мы только помогаем ему. Если да,то какие бумаги нужны для этого?
Отец проживает отдельно, мы только помогаем ему. Если да,то какие бумаги нужны для этого?
---нет нельзя получить налоговый вычет. Но возможно что у самого отца есть льгота при протезировании. Пусть он обратится в поликлинику и выяснит этот вопрос.