Наследственная квартира в другом городе - обязаны ли мы предоставить информацию и документы в департамент городского имущества Москвы? Возможные последствия.
Да. нужно предоставлять информацию, поскольку в любом случае эта информация станет известной. В связи с этим могут снять с учета, если улучшились жилищные условия.
Если очередник получил в наследство квартиру, то он должен быть снят с очереди на улучшение жилищных условий, т.к. не нуждается в улучшении. Информация о получении в собственность квартире в любом случае станет известной, так как внесена в единый реестр. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.