Проблемы с возвратом кредита - что делать, если долг передан внешнему исполнителю?
Проконсультируйте пожалуста. Так вышло что я долгое время без уважительной причины не выплачивал взятый мною кредит по карте (30000) в одном банке (с 2005 г.) За это время банк передавал право денежного требования нескольким Агенствам по сбору долгов Соответственно за эти года набежали немалые проценты, пени и комисии. Последняя уступка прав была произведена 28.04.2010 г некой компании ДДМ Инвест 111 АГ у которой несуществует адреса, а только лишь а/я и телефон по которому не возможно дозвониться. При этом указанная компания передала функции по взысканию моей задолжности своему внешнему исполнителю-ОООКредитэкспресс Писем с уведомлением я не получал так как жил по другому адресу. В банке который произвёл уступки на право требования, не адреса, не телефона не знают, за исключением лишь того кому передан мой долг.
Сергей, никакие компании выискивать не надо. Напишите письмо в банк и попросите дать письменный ответ, какой долг банк числит за Вами, из чего складывается этот долг. От ответа банка зависят Ваши дальнейшие действия.