Предложение покупки гаража из Москвы - нужна ли предоплата и какие риски сопутствуют сделке?
Разместила сегодня на Авито объявление о продаже гаража. Через час позвонили из Москвы с предложением купить мой гараж. Я живу в г. Кызыле, Республика Тыва. Предложили произвести предоплату, сообщив им номер банковской карты. А оформление и окончательный расчет произвести по приезду представителя фирмы в наш город в начале декабря. Не знаю что делать.
Лучший ответ
Предложили произвести предоплату, сообщив им номер банковской карты. А оформление и окончательный расчет произвести по приезду представителя фирмы в наш город в начале декабря. Не знаю что делать.
---на ваше усмотрение. Предложите рассмотреть это предложение по приезду их в город.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Только не вздумайте посылать фото карты, CVV код.
Через авито распространено мошенничество.
Предложите заключить предварительный договор купли-продажи. Регистрации он не требует, это договор о намерениях в будущем заключить сделку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!