Спор о наследовании имущества Никитиной - кто получит ценные предметы старины?

После смерти Никитиной остались принадлежавший ей дом и предметы домашней обстановки и обихода, находившиеся в доме. Там же были телевизор, старинная мебель в хорошем состоянии, а так же столовое серебро, чайный и кофейный сервизы японского производства, иконы, настенные украшения из фарфора и расписной самовар.

Краеведческий музей, зная дом Никитиной еще при жизни, просил передать ему все, что относится к предметам старины, полагая, что эти вещи имеют не только художественную, но и историческую ценность.

Против этого возражала дочь Никитиной, Елизарова, проживавшая в другом городе. Она так же не признавала права на наследство 70-летней Кругловой, которая длительное время находилась на иждивении Никитиной и совместно с ней проживала, хотя не являлась ее родственницей.

Круглова же полагала, что она не только имеет право наряду с Елизаровой наследовать в имуществе Никитиной, но и может сверх своей доли получить все предметы, находившиеся в доме, поскольку и при жизни Никитиной она пользовалась ими.

Как должно быть поделено имущество Никитиной?

Лучший ответ

Ув. Ася, решение задач, согласно правил сайта - на платной основе.