Без домофона - Несправедливые обвинения, запрещенные наркотики и недостаточные свидетельства
В 12 году комне пришло друг так как у меня дома не было домофона и я живу на первом это же я пошол открывать в подъезд дверь за бежали милиционеры опера и забрали нас а так как я с ними не хотел работать ещё я наркоман мне просто подложили наркотики и я даже не смог дакозать что у меня не было этих наркотиков так как я одевался дома верхнию одежду и это видила мама мой от чем и девушка и тот парень но милиционеры запугали этого парня и девушку а мама и отчем не является моими сведетялими и от мотал я срок 3 г вот история моя.
Адвокаты вы не звоните мне не надо мне не нужна ваша помощь.
Лучший ответ
Молодой человек, если вы всю жизнь экономили на адвокатах или имели плохой опыт с платным адвокатом, это не значит, что все адвокаты плохие. Но помочь вам реально может только адвокат, потому что обычные юристы не владеют темой.
Здравствуйте, Сергей.
История, Вами рассказанная, понятна.
Вы здесь можете задать вопрос юристам, специалисты постараются Вам помочь.