Опасносте! Муж проявляет агрессию и угрожает насилием
Обратитесь в полицию, укажите на все факты побоев, угроз, хищения имущества. В случае, если будет отказ в возбуждении уголовного дела, его можно обжаловать в прокуратуру или в суд ст.
СТ 119 УК РФ. 1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.