Как ограничить общение с бывшим супругом и родительские права через суд?

С мужем разведены 6 месяцев, двое детей. Достает по телефону (если не беру телефон-караулит у подъезда), угрожает (не доказать), давит психологически (тиран. Алкоголик. Недавно закодировался, очень психован). Недавно хватал меня за руки, вызвала полицию, оформили как оскорбление. Можно ли через суд сделать так, чтоб ему запретили со мной общаться, что для этого нужно. И как его ограничить в родительских правах. Спасибо.

Лучший ответ

Можно даже рассмотреть вопрос о лишении родительских прав. Вот тогда точно отстанет. Иначе посадят.