Некорректное разграничение прав на подкрановые пути - Как мне воспрепятствовать установке кран-балки соседа?
Вы могли бы истребовать из чужого незаконного владения имущество, Вам принадлежащее, если бы доказали, что это имущество принадлежит именно Вам.
Договор купли-продажи должен был урегулировать этот вопрос. Доказать что-либо или истребовать имущество из чужого незаконного владения Вы сможете только в суде. Был ли акт ОС-1, где могли быть поименованы пути? Готов ли Ваш продавец свидетельствовать в Вашу пользу?
Напишите жалобу в тех надзор по поводу установки еще одного крана-балки на одни и те же пути.
Ваш вопрос не может быть решен путем он-лайн консультаций. Нужно читать договор, читать Вашу переписку и с продавцом и с Вашим соседом, и только после этого можно будет окончательно понять какую стратегию защиты выбирать в суде и на чем основывать свои требования.
Если потребуется помощь в составлении документов - обращайтесь.