Необходимость выписки больного с переломом позвоночника - нарушение прав пациента?
У моего отца перелом позвоночника, на данный момент он лежит и не встаёт с катетером, врачи хотят его выписать, т.к. Не могут держать в больнице больше трёх недель! Имеют ли они право выписать больного без его согласия?
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит от характера травмы и назначенного лечения. Обратитесь в больницу к главному врачу. Благодарю за посещение сайта.