Как получить справедливость и защитить права пострадавшего после ДТП на пешеходном переходе
Что нам делать, куда обратиться и как поступить. Брата сбил автобус на пешеходном переходе. Сейчас лежит в больнице (перелом 2-х ребер, сотрясение, на одно ухо не слышит, еле встает с кровати). Врача и милиционера подкупил водитель. Еще лежит в больнице, но врач хочет его выписать не объясняя ни чего.
Лучший ответ
Берите заключение о телесных повреждениях, подавайте в суд на водителя.
Советую вам обратиться к адвокату очно. Все расходы на адвоката вам выплатит виновник аварии.
Спасибо за ответ!
Елена Алексеевна, Вам нужно привлекать юриста к этому вопросу. Только консультациями Вам не обойтись
Добрый день. В вашей ситуации все будет зависеть от заключения эксперта о тяжести вреда здоровью. Необходимо на данном этапе ознакомиться с материалами административного производства. Я готов оказать Вам помощь.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.