Муж получил травмы на пешеходном переходе - какую моральную компенсацию он может получить?
Неделю назад сбили мужа на пешеходном переходе. В результате чего муж получил садины, гематомы и компрессионный перелом трех позвоночных дисков. На данный момент лежит в боьнице. На какую моральную компенсацию он имеет право? Спасибо.
Лучший ответ
сумма компенсации морального вреда ничем не ограничена, в судебном порядке можете заявить и два миллиона
Не больше 80000, я думаю, если по практике Уфы.
Всё зависимости от тяжести полученной травмы. Но одно дело получить исполнительный лист, другое- получить эти деньги.