Как алиментщику - должнику устроиться на работу, если счета в Сбербанке арестованы и работодатели перечисляют зарплату на этот счет?
Скажите, пожалуйста, как можно алиментщику - должнику законно устроиться на работу, если у него все счета в Сбербанке арестованы, а работодатели все перечисляют зарплату на счет в Сбербанке?
Здравствуйте! По трудовому договору. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Как можно алиментщику - должнику законно устроиться на работу, если у него все счета в Сбербанке арестованы, а работодатели все перечисляют зарплату на счет в Сбербанке?
---ищите работу где зарплату выдают наличными.