Скажите пожалуйста, если арестованы счета в Сбербанке то если открыть счёт в коммерческом банке, тоже арестуют? Спасибо.
Лучший ответ
Если об это счете узнают взыскатели и судебные приставы, то конечно он будет арестован, если к тому моменту ещё будет продолжаться исполнительное производство.
Спасибо за ответ!
Валентина Ивановна, здравствуйте.
По опыту - да, но не сразу. Как только информация дойдет до взыскателя (того кто наложил арест) инкассовый запрос (о безкацептном списании) отправится и на этот счет.