Дает ли такой документ мне право жить на этой доле (я в этой квартире не прописана).
Имею генеральную доверенность от мужа. В которой обращено внимание на мое право распоряжаться его долей в приватизированной квартире. Дает ли такой документ мне право жить на этой доле (я в этой квартире не прописана).
Лучший ответ
Нет, не дает. Ваши полномочия по распоряжению собственностью не имеют никакого отношения к проживанию в квартире. Вы можете вселиться в квартиру между тем без какой-либо доверенности в сучае согласия всех собственников. С уважением,
Распоряжаться и проживать - это разные вещи. Право собственности включает в себя владение, пользование и распоряжение принадлежащим собственнику имуществом. Собственник уполномочил Вас только распоряжаться.