Какие весомые доказательства я должна предоставить суду во встречном иске о утере прав пользования муниципальным жильем?
Можно использовать основания из статьи 83 Жилищного кодекса Российской Федерации. Привожу цитату из неё. А вообще, дело нужно смотреть в Вашем случае, чтобы советы давать.
4. Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае:1) невнесения нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев;
2) разрушения или повреждения жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает;
3) систематического нарушения прав и законных интересов соседей, которое делает невозможным совместное проживание в одном жилом помещении;
4) использования жилого помещения не по назначению.
[/quote]