Возможно ли восстановить срок на подачу замечаний по протоколу судебного заседания, основываясь на юридической неграмотности?

Можно ли восстановить срок на подачу замечаний по протоколу судебного заседания, сославшись на юридическую неграмотность? Решение вынесено 20 октября 2016 г, протокол этого заседания подписан 25 октября. Не думала, что он может быть так важен и что там могут не написать что-то не то...
Лучший ответ

Здравствуйте Анна. Восстановить срок в связи с юридической неграмотностью у вас к сожалению не получится. Суд не посчитает это уважительной причины и откажет вам в восстановлении срока на обжалование.

Я все понял, благодарю!