Перспективы после освобождения по ст. 111 ч. 2 - поджог машины бывшей жены, отсутствие желания она объявить в суде, постановление по ст. 30 ч. 3 и ст. 167 ч. 2 — что ждать?
Ожидать Вам опять поездки туда, откуда недавно вернулись... Желание супруги уже никакой роли не сыграет. Это не дело частного обвинения. Дело возбуждено, будет суд. Мнение потерпевший лишь смягчит приговор..
Судимость у Вас не погашена, да еще и рецидив, это будет расценено как отягчающее обстоятельство. Вашей бывшей жене (она же потерпевшая), а также Вашему адвокату придется вывернуться наизнанку, чтобы добиться для Вас хотя бы минимального срока. Условное лишение свободы при таком раскладе - из разряда невероятных чудес.