Оплата налогов и таможенных сборов при договоре о кредите с иностранной страной
Скажите пожалуйста при договоре о кредите с другой страной я должна оплачивать налог правительству за выдачу кредита а также таможенной службе при отправке из этой страны!?
Лучший ответ
Ничего не надо никому платить это мошенники вас разводят в очередной раз на деньги. Никакие иностранные государства кредиты не предоставляют гражданам России.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Оксана, это развод, другое государство не предоставит вам никакой кредит, не платите ничего если не хотите потерять деньги!