Банк отказывает в выдаче справки/выписки о кредите с полной информацией
Скажите, правомерно ли банк отказывает в выдаче Справки/выписки, заверенной печатью и подписью уполномоченного работника банка, содержащей следующую информацию о кредите: номер и дата заключения кредитного договора; дата окончания срока действия кредитного договора сумма и валюта кредита по договору, размер установленной процентной ставки; ежемесячный платеж на момент обращения в Банк остаток задолженности, включающий остаток ссудной задолженности по кредиту, а также начисленные проценты на дату выдачи справки/выписки.
Если это справка нужна заемщику, то отказ не правомерный. Обращайтесь в суд.