Могу ли я вернуть деньги за колечко, если скидку применили неправильно?
Я купила в магазине колечко. На ценнике была скидка-30 процентов. Сразу чек не посмотрела, а дома обнаружила, что скидку сделали всего 10 процентов. Получается с меня взяли лишние деньги. Могу ли я вернуть эти деньги? Чек и ценник сохранила.
Лучший ответ
Вы можете вернуть товар обратно на основании закона о защите прав потребителей. Вам предоставили недостоверную информацию о стоимости товара.
Спасибо за помощь!