Возврат ювелирного украшения с некорректной ценой - возможно ли вернуть товар в магазин?
Купила ювелирн. Украшение с бриллиантом со скидкой. Дома обнаружила, что на ценнике одна цена заклеена другой и скидка от верхней цены. Могу ли я вернуть украшение в магазин?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна Юрьевна. Вернуть в вашем случае ювелирное украшение нельзя.
Почему? Ведь это обман.