Вопрос о праве невестки на долю в приватизированной квартире - как защитить свои права и предотвратить передачу доли невестке?
Если собственник был ваш сын, то невестка вправе требовать её доли как наследник, в ином случае прав у неё нет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Оченб путано написан вопрос... однако:
"В приватизизации состоит невестка со своим совершеннолетним сыном. Её муж (мой сын) умер 14 лет назад" - то есть они тоже собственники - значит вы не сможете лишить их права собственности...
Лучше обратиться очно на консультацию к юристу для формировании позиции защиты ваших прав. Путем интернет консультаций данный вопрос решить затруднительно с учетом вашего изложения.