Проблема с уведомлением налоговой о декларации за 2014 год - я никогда не продавал земельный участок
Из налоговой пришло уведомление о предоставлении декларации за 2014 год в связи с продажей земельного участка и уплаты зем налога. НО никакого земельного участка у меня никогда не было, как быть?
Владимир, Вы можете написать заявление в налоговую, что у Вас этого земельного участка не было в собственности никогда. Однако, для Вашего же спокойствия, рекомендую обратиться в БТИ и сделать запрос о праве собственности на этот земельный участок, Вам дадут ответ и с этим ответом уже можно будет обращаться с Жалобой в Управление ФНС по Красноярскому краю.