Перечень необходимых документов для регистрации выделенного помещения в гаражном кооперативе

Какие документы необходимо представить в Росреестр для регистрации выделенного помещения (гаражного бокса) в построенном здании (на 6 боксов) в гаражном кооперативе (регистрация первичная).
Лучший ответ

Если ранее не регистрировались, то документы ГСК (устав, полномочия председателя, правления, выписка из ЕГРЮЛ), выписку из протокола о выделении гаражного бокса, документы на землю, документы заявителя, кадастровый паспорт на гараж, справку ГСК о полной выплате пая, госпошлину.

Я все понял, благодарю!

Добрый день! Для оформления права собственности вам необходимо предоставить техническую документацию и справку об оплате пая за гаражный бокс.