Препятствия в получении возмещения ущерба от осужденного - как составить иск на скупщиков машины?
Без изучения решения суда об отказе Вам в иске, приговора, материалов уголовного дела ответить правильно на Ваш вопрос сложно.
На решение суда Вы или Ваш адвокат можете подать апелляционную жалобу, кассационные жалобы.
При наличии оснований Вы и адвокат можете подать иск.
Вы и адвокат можете подать жалобу на приговор.
Иск подается в соответствии со ст.131, 132 ГПК РФ, комментарий к которому есть в интернете.
Ваши расходы на адвоката за составление жалобы на решение, за иск в случае их удовлетворения будут взысканы в вашу пользу с ответчиков.