Человек, которого я выписала из квартиры, оформил машину на мой адрес в Москве - почему так произошло?
Я выписала по суду человека из своей квартиры в 2011 году. Атеперь она взяла в кредит машину на мой Московский адрес и номера ей московские дали на машину почему так? она говорит ее пробивают и у нее московская прописка. Хотя она выписана по суду давно. И у меня в квитанциях стоит что я прописана одна. Почему так получается? Спасибо.
Здравствуйте Елена!
Получается так, что в паспорте у нее указанно что прописка есть. Если будут какие либо споры Вы предоставите Решения суда и вопрос снимется, так как прописка недействительна.
Так получается в связи с тем, что в ее паспорте стоит адрес места регистрации.
А вам что завидно, или в чем дело? Денежных потерь вы никаких не несете! Ну и что вам тогда неймётся?