Как оформить новый дом на всех членов семьи после передачи доли отца?
У меня такой вопрос. Купили маленький домик с участком на мат капитал... поделен на 4 членов семьи мать отец и двое детей. Год назад отец отдал свою долю одному из детей. Построили новый рядом дом. как теперь этот дом оформить опять на всех 4 членов семьи?
Лучший ответ
Добрый день! Нет можете оформить на кого-то одного и совсем не обязательно новый дом оформлять на всех членов семьи, решать вам.
Здравствуйте. Просто регистрировать его на всех членов семьи изначально как вновь созданный объект недвижимого имущества.