Многолетнее беспредел в уголовном деле - прошу ознакомиться с началом видеообращения
Прошу Вас посмотреть начало данного ролика созданного мною - https://youtu.be/6rPYIbhaJvw - ссылка на канал ютуб, вот уже на протяжении 2,5 года длится данный беспредел по НЕЗАКОННО возбужденному уголовному делу.
Меня склоняли в прошлом году к амнистии, после истечения срока давности, просили написать заявления о прекращении по срокам давности. Только сейчас за последние три месяца материал дважды направлялся прокурору района вместе с обвинительным для направления его в суд, но пока очередная тишина, но у прокурора еще есть время подумать.
Будучи на личном приеме 7 ноября 2016 года, ровно неделю назад я просил у руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области генерал-майора юстиции Колотова С.Ф. прекратить в отношении меня данное уголовное дело, в связи с такими нарушениями, но было три дня затишья и следователь все таки по чьей-то команде отправил из СО по САО г. Оренбурга от себя.
Прошу не оставить данный сюжет без внимания.
Буду Вам благодарен.
https://youtu.be/6rPYIbhaJvw - ссылка на канал ютуб.
Лучший ответ
А какой у вас вопрос к юристам то? сформулируйте его, чтобы получить на него ответ.
Чем вам помочь напишите. Удачи вам!!
А вопрос очень простой, посмотрев начало ролика , вопрос сам напрашивается, Вы же юрист, адвокат.